Шовковский, Несмачный (Свидерский 46), Езерский (Ротань 46), Русол, Шелаев, Гусев, Ребров (Шевченко 58), Гусин (Назаренко 46), Воробей (Калиниченко 63), Ващук, Белик (Воронин 46)
  Предупреждение: Шелаев 40
 Матч окончен
 Арбитр добавил две минуты
 Украинцы продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, но уже абсолютно не форсируют события на поле
84 мин.Шевченко со штрафного - выше ворот
82 мин.ГОЛ! Воронин запускает в штрафную Калиниченко, тот уходит от защитника и элегантно перебрасывает вышедшего из ворот голкипера
81 мин.ГОЛ! Гусев то ли простреливал на дальнюю штангу, то ли пробивал в дальний угол, однако помог защитник, который тычком ноги переправил мяч на Шевченко, который с метра отправил мяч в сетку
 Хозяева пытаются зацепиться за центр поля, однако, даже отбирая мяч, ничего толкового сделать не могут
79 мин.Не левом фланге возле уголового флажка украинцы фолят на Ломбарделли, однако розыгрыш штрафного хозяевами ни к чему не привел
77 мин.Ротань запустил Шевченко по левому флангу в штрафную, Андрей с острого угла перебрасывал голкипера, но перебросил и ворота
74 мин.Шевченко включил технику, повозил на пяточке четырех футболистов хозяев поля, отбросил Калиниченко, который плотно выстрелил метров с 20-ти - мяч задел крестовину и ушел за пределы поля
73 мин.Левек принял мяч метрах в 25-ти от ворот, и вторым касанием попытался пробить по воротам - Русол обзор люксембуржцу загораживал и мяч пошел значительно в сторону от ворот
 Люксембуржские операторы скоро совсем перестанут следить за игрой, ловя крупные планы "семерки" сборной Украины :)
68 мин.Шевченко - звезда. :) Андерй после выхода на поле занимается в основном тем, что общается с арбитром, а в этом эпизоде лениво и откровенно пробил по воротам после свистка, карточку и даже устного предупреждения, разумеется, не получил :)
66 мин.Ишь ты. Накаркал. :) После флангового прохода и прострела слева в падении из-за Ващука пробивал Реми - мяч прошел метрах в двух от штанги. В створ бы вряд ли попал, да и Шовковский контролировал, однако эпизод был динамичный
65 мин.Назаренко с полукружья штрафной подкручивал мяч в дальнюю девятку - над перекладиной
 Хозяева даже не приближаются к владениям Шовковского, игра полностью прозодит на половине поля сборной Люксембурга
63 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Воробья вышел Калиниченко
59 мин.Оригинальный розыгрыш стандарта Ротанем с передачей вдоль штрафной завершился пропуском мяча Назаренко и ударом Воробья - по центру ворот, голкипер на месте
58 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Реброва вышел Шевченко
 Игровая и территориальная инициатива полностью на стороне украинцев, которые, с выходом нескольких креативных игроков заметно прибавили в изобретательности
54 мин.ГОЛ! Трехходовка в одно касание Ротань - Ребров - Воронин завершилась ударом форварда "Байера" с лета метров с 10-ти - мяч влетел в сетку ворот сборной Люксембурга. 0:1
52 мин.Первая опасная комбинация украинцев в матче. Ребров в касание сбросил Ротаню на правый фланг, Руслан вошел в штрафную, зряче прострелил обратно на Реброва, а Сергей, оторвавшись от опекуна, пробил в ближний угол - рядом со стойкой
49 мин.Удар Воробья метров с 20-ти - выше ворот
 Украинцы контролируют мяч
46 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Гусина вышел Назаренко
46 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Езерского вышел Ротань
46 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Белика вышел Воронин
46 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Несмачного вышел Свидерский
 Второй тайм начался
 Не знаю, что хотели сказать своей 15-тиминутной "нарезкой" режиссеры УТ-1, я с огромным вниманием просмотрел длительные установки стенок при штрафных, понаблюдал за перекатами мяча на своей половине поля, а также за оказанием помощи футболистам врачами сборных. Кроме прохода-удара Гусева и штрафного у ворот Шовковского, когда мяч угодил в стенку (а повтор этого супер-момента прокрутили раз 6-7) никаких полумоментов я не заметил
Сборная Украины: Шовковский, Несмачный, Езерский, Русол, Шелаев, Гусев, Ребров, Гусин, Воробей, Ващук, Белик