Сборная Украины - сборная Словакии: ОНЛАЙН

Товарищеский матч. Украина. Киев. Стадион "Динамо" им. В.В. Лобановского

Сборная Украины: Шовковский, Чечер, Радченко, Тимощук, Езерский, Русол, Ротань, Рыкун, Назаренко, Гусев, Венглинский
Сборная Словакии: Кониг, Грешко, Ганек, Кратохвиль, Варга, Кархан, Забавник, Немет, Михалик, Виттек, Минтал

Спасибо, что были с нами, вскоре ожидайте на нашем сайте отчет и послематчевые комментарии игроков и тренеров
 Матч окончен. Сборная Украины сыграла вничью со сборной Словакии, результат, по сути, закономерен.
90+3Калиниченко со штрафного навешивает на дальнюю штангу, удар Чечера головой - выше ворот
90+2Желтая карточка Шелаеву
90+1Замена у сборной Словакии: вместо Климпла вышел Урбан
 Арбитр добавил 4 минуты
 Такое впечатление, что к концу матча команды просто выдохлись
86 мин.Замена у сборной Словакии: вместо Немета вышел Климпл
84 мин.Замена у сборной Словакии: вместо Виттека вышел Довичевич
 Игра проходит на встречных курсах
80 мин.Штрафной в исполнении Калиниченко - мяч проходит сквозь стенку и рядом со штангой, после углового словаки мяч выносят
77 мин.Ребров с угла вратарской не попадает в ворота
76 мин.Тимощук пробивает штрафной в ближний нижний угол - голкипер на месте
74 мин.Желтая карточка Михалику (сборная Словакии)
73 мин.Виттеку дали пробить с угла штарфной - после мощнейшего удара словака мяч просвистел над перекладиной
 После контратаки Радченко ошибся в исполнении искусственного оффсайда, словак спокойно вошел с правого фланга в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, где еще один словацкий футболист спокойно бил в пустой угол, но каким-о образом умудрился попасть в перекладину
70 мин.Словаки однозначно "прощают" украинцев…
 Украинцы атакуют
66 мин.Три подряд угловых у украинцев - все опасные
64 мин.Замена у сборной Украины: вместо Назаренко вышел Калиниченко
64 мин.ГОЛ!!! Еще один угловой и Варге на дальней штанге спокойно дают пробить в угол ворот
63 мин.После углового Русол выигрывает воздух у Варги, который выше его пости на голову
62 мин.Дают пробить Немету - угловой
61 мин.После углового пробивал Варга - выше ворот
61 мин.Штрафной в исполнении Михалика - все ожидали навеса, а словак пробил в ближний угол - Шовковский среагировал
61 мин.Желтая карточка Русолу за игру рукой
60 мин.Замена у сборной Словакии: вместо Кратохвиля вышел Рейтер
59 мин.Замена у сборной Украины: вместо Венглинского вышел Косырин
55 мин.Венглинского очень здорово вывели в штрафную гостей, однако Олег какм-то образом дал себчя догнать защитнику и - угловой
49 мин.Витек опасно простреливал на линию вратарской - Кисел пробивал по вротам - мяч прошел радом со штангой
46 мин.Замена у сборной Словакии: вместо Минтала вышел Кисел
46 мин.Замена у сборной Украины: вместо Рыкуна вышел Шелаев
 Второй тайм начался
 Первый тайм окончен
45 мин.Неплохую контратаку украинцев неудачной передачей "запарывает" Ротань
45 мин.Арбитр добавил минуту
43 мин.Ребров пытается выбить мяч из штрафной после навеса слева, но сбрасывает прямо на ногу Немету, удар метров с восьми - браво, Шовковский!
41 мин.Михалику дали пробить - Шовсковский мяч выпустил, но тут же успел подхватить, сняв его буквально с ноги подскочившего Немета
38 мин.Замена у сборной Украины: вместо Гусева вышел Ребров
37 мин.Защитник словаков как-то расслабленно выбивал мяч от ворот - попал в Тимощука, мяч отскочил в штрафную и лишь на долю секунды голкипер сумел опередить Венглинского, который коршуном бросился выцарапывать этот мяч
36 мин.Теперь уже подача Ротаня - очень неудачно
35 мин.Угловой в исполнении Назаренко - Чечер и Русол мимо мяча проскочили, а защитник снова выбил на угловой
34 мин.Радченко прорывался в штрафную по флангу, одднако мяч отпустил и защитник выбил мяч на угловой
33 мин.Желтая карточка Ганеку (сборная Словакии)
31 мин.После штрафного с правого фланга снова воздушная дуэль осталась за словаками - Кратохвиль пробил выше ворот
28 мин.Немет сильно бил слету, но по центру ворот, Шовковский ситуацию контроллировал и мяч забрал
 Снова опасный навес в штрафную сборной Украины - угловой
26 мин.Длинная передача Тимощука на Венглинского, защитники перехватывают, однако мяч подхватывает Ротань, отдает Назаренко, удар - выше ворот
 Словаки по-прежнему владеют территориальной инициативой
19 мин.Прицельный удар Грешко из-за пределов штрафной - Шовковский на месте
18 мин.Тут же прекрасным подкатом Гусев начинает контратаку, Назаренко тащит мяч по флангу и теряет его
17 мин.Михалик подает угловой, наши защитники мяч выносят, повторная подача на дальнюю штангу и словаки снова выигрывают "воздух", однако повторным выносом украинцы ситуацию разряжают
13 мин.ГОЛ!!! Венглинского выводят один на один с вратарем гостей и единственный форвард сборной перебрасывает мяч через брсившегося в ноги голкипера
11 мин.Михалик подает штрафной с правого фланга на дальнюю штангу, где пришедший из обороны высоченный Ганек выигрывает воздух и пробивает мимо штанги
8 мин.Первая хорошая контратака нашей сборной. Тимощук протащил мяч по центру, отдал влево Ротаню, который зряче простреливал на Венглинского, но защитник в подкате мяч перехватил
 Словаки полностью контроллируют центр поля, украинцы обороняются и при отборе мяча сразу пытаются длинными передачами найти Венглинского
3 мин.Чечер после опасного прострела буквально снимает с ноги мяч с ноги Минтала