Голы: Ставревски 26
Товарищеский матч. Македония. Скопье

Сборная Македонии: Милошевски, Ставревски, Седлоски, Митрески, Стояновски, Митревски, Шумуликовски, Димитровски, Шакири, Крстев, Янчевски
Сборная Украины: Шовковский, Симоненко, Парфенов, Тимощук, Русол, Шевченко, Рыкун, Назаренко, Чечер, Ротань, Гусев

Звучит финальный свисток. Наша сборная проиграла сборной Македонии со счетом 0:1.Спасибо за внимание к нашей трансляции
90+3Калиниченко выдавали мяч в штрафную - игроку "Спартака" явно не хватает скорости
90+2Шакири получает желтую карточку за задержку игры
90+2Шакири бьет выше ворот
90 мин.Арбитр добавляет пять минут
88 мин.Замена в составе сборной Македонии. Вместо Митрески выходит Кумбев
86 мин.Пожар в штрафной македонцев, по воротам бьет Ротань, мяч отскакивает к Чечеру, который пробивает с лета - вратарь хозяев демонстрирует отличную реакцию
85 мин.После очередного единоборства на газоне остается герой матча Ставревски, ему долго оказывают помощь, а затем на носилках уносят с поля
82 мин.После подачи Реброва со штрафного по воротам пробивал Матюхин, но мяч полетел по высокой дуге и опустился прямо в руки Николовски
81 мин.Замена в составе сборной Украины: вместо Назаренко вызодит Калиниченко
80 мин.Замена в составе сборной Македонии. Вместо Шумуликовски выходит Мустафи
77 мин.После подачи справа Парфенов пробивал по воротам, Ставревски кинулся под удар, мяч отскочил к Реброву, у которого мяч сняли с ноги, Ребров падает и получает желтую карточку за симуляцию
73 мин.Ротань в одиночку пытался прорваться к воротам, после контакта з защитником в штрафной соперника упал, свисток арбитра молчит
71 мин.После подачи углового в который раз македонцы лучше играют "на втором этаже", но, на счатье, мяч опять летит выше ворот нашей сборной
71 мин.Чечер грубо ошибается, слава Богу, что его подстраховал Русол
 Украинцы комбинируют возле штрафной хозяев, территориальная инициатива полностью перешла к нашей команде
66 мин.После своевременного перевода Реброва на левый фланг мяч получает Ротань, убирает на замахе защитника и бьет по воротам - вратарь выбивает мяч из самого угла ворот. После углового хорошо на выходе сыграл Николовски
65 мин.Парфенов фолит на Шакири. Тот лежит на газоне, на поле выходят врачи
65 мин.Замена в составе сборной Македонии. Вместо Яанчевски выходит Толески
64 мин.Рыкун! После вбрасывания аута игрок "Днепра" не глядя с разворота бил по воротам Николовски, создалось впечатление, что мяч по дуге идет прямо в дальний угол, но прошел рядом со штангой
62 мин.Замена в составе сборной Македонии. Бозиновски меняет Стояновски
59 мин.Еще один шанс! Рыкун навесом с правого фланга находит Косырина, удар того головой - выше ворот
58 мин.Косырин упускает неплохую возможность сравнять счет. В одиночестве получив мяч на линии штрафной, нападающий "Черноморца" бьет слишком слабо, вратарь мяч забивает
57 минМитрески издали пробивает по воротам сборной Украины - Шовковский на месте
 Украинцы пытаются прорваться к воротам хозяев по флангам, однако македонцы с олимпийским спокойствием прерывают все попытки наших игроков доставить мяч в штарфную
 Сплошная борьба в центре поля "без ворот"
46 мин.В составе македонцев вместо Милошевски выходит Николовски
46 мин.В составе нашей сборной еще две замены: вместо Гусева - Ребров, вместо Симоненко - Матюхин
46 мин.Шевченко так больше на поле и не вышел. Вместо него на поле появился Косырин
 Начался второй тайм
 Конец первого тайма
45 мин.Стояновски отмахнулся от Шевченко и локтем разбил Андрею лицо. Шевченко снимает футболку и просто уходит с поля
44 мин.Назаренко отлично подключает по левому флангу Ротаня, но тот подает за лицевую линию
41 мин.После передачи Рыкуна Шевченко немного запоздал с передачей еще чуть правее на свободного Назаренко, защитник успел перехватить мяч
 Украинцы контроллируют мяч в центре поля, но обострений пока не наблюдается
38 мин.Дальний удар Парфенова - намного выше ворот
36 мин.Тимощук фолит на Яанчевски. Шакири закручивал на дальнюю штангу - македонцы ОПЯТЬ выиграли воздушную дуэль, но мяч прошел мимо ворот
34 мин.После подачи Тимощука в штрафную Гусев головой переправлял мяч Шевченко на 11-ю отметку, однако защитники сориентировались и передачу перехватили
32 мин.Опять пожар в нашей штрафной. После удара македонца лишь в последний момент наши защитники успевают заблокировать удар. Угловой, после которого защитники мяч выбивают
 Македонцы владеют территориальным преимущество и выигрывают процентов 70 всех единоборств
 После углового на выходе уверено играет Милошевски
28 мин.Отличную возможность сравнять счет упустили украинцы - Шевченко в штрафной выдал передачу на Назаренко, тот бил в дальний угол - вратарь успел среагировать и от его ноги мяч прошел рядом со штангой на угловой
26 мин.Гол! После вбрасывания аута игроки Македонии два раза выигрывают "воздух", переправляя мяч все дальше и дальше по штрафной, где одинокий Ставревски ударом между ного Шовковскому отправляет мяч в ворота
24 мин.Шакири закрутил угловой удар прямо в ворота - Шовковский кулаком выбивает мяч из-под перекладины
22 мин.Штрафной в исполнении Шакири - мяч попадает в стенку
21 мин.Ротань пробивал по воротам - отлично сыграл Милошевски
20 мин.Желтая карточка Шумуликовски (Македония). Игрок соперника очень грубо подкатился под Симоненко
16 мин.Пробивал Шакири - Шовковский на месте
13 мин.Парфенов пытался прострелить в штрафную соперника - неудачно
10 мин.Назаренко зарабатывает угловой, подает на ближнюю штангу, защитники мяч выбивают
9 мин.Очередной угловой у ворот нашей сборной - Русол выбивает мяч на угловой. После следующего углового на выходе играет Шовковский
 Тут же подача углового, мяч отскакивает к Стояновски, который бьет с лета - мяч попадает в штангу сборной Украины
8 мин.Пожар в штрафной сборной - трижды македонцы бьют по форотам и трижды наши защитники блокируют эти удары
7 мин.Прострел с правого фланга атаки македонцев, защитник сборной Украины ликвидирует опасность
6 мин.Симоненко в высоком прыжке блокирует удар македонского игрока
3 мин.Первый угловой у ворот македонцев. Подает Назаренко, защитники мяч выбивают